Одно окно

 

 

РЕЖИМ     РАБОТЫ   ГУО «Гощевская СШ»

Время работы:  

Понедельник-пятница:   8.00 – 17.00

Суббота: 8.00-13.00

 Воскресенье: выходной день 

РЕЖИМ РАБОТЫ

работников, осуществляющих прием и выдачу гражданам

справок или других документов

 

Время работы  :

понедельник - пятница 8.00 – 17.00

воскресенье: выходной день


        Дополнительную информацию о порядке заполнения и предоставления гражданами в ГУО  "Гощевская СШ" документов и (или) сведений, необходимых для получения справок, порядке выдачи справок, сроках выдачи и действия справок можно получить у лица, ответственного за выдачу необходимой Вам справки.


Место расположения:
·       ГУО «Гощевская СШ» - ул. Центральная, 206
·       Кабинет директора  
·       Кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной  работе 

 

 Выдача справок предусмотренных Перечнем административных процедур, выполняемых  ГУО "Гощевская средняя школа" ежедневно с 8.00 по 17.00 (кроме субботы и воскресенья) , выполняется секретарём Балакир Жанной Федоровной, в случае её отсутствия заместителем директора по УВР Яковчук Натальей Михайловной, тел. 31-0-42.

 Предварительную запись по обращениям граждан осуществляет секретарь, Балакир Жанна Федоровна,  тел. 31-0-42 (учительская), в случае её отсутствия  заместитель директора по УВР Яковчук Наталья Михайловна, тел. 31-0-42.

 Книга замечаний и предложений находится у заместителя директора по УВР Яковчук Натальи Михайловны, тел. 31-0-42 (учительская), в случае её отсутствия у   директора школы  Филановича Степана Петровича , тел. 31-9-88 (кабинет директора).