Здравствуй, школа! Встречай нас!

01.09.2022

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге... 

Начинающих учеников и всех учащихся школы теплыми словами приветствовали специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Кислая Жанна Леонидовна, участковый инспектор Ивацевичского РОВД Иванив Андрей Васильевич, инспектор надзора и профилактики Ивацевичского РОЧС Сергеюк Кирилл Дмитриевич, директор школы Филанович Степан Петрович. 

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году почетное право дать первый звонок нового учебного года представилось учащимся 11 класса Касянику Владиславу, Гирко Артему и учащейся 1 класса Плечко Екатерине.

Пусть новый учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся, и их учителям. Поздравляем всех с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!